Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию

Вебинар: Как показать покупателям преимущества своего fashion продукта?

Blog

Мы провели вебинар с Ириной Зуевой, директором по маркетингу компании «Эконика», с целью узнать, как показать покупателям преимущества своего fashion продукта.


Основные тезисы вебинара:

– Прежде чем доносить целевой аудитории или внешнему миру что-то о вашем бренде, нужно четко знать свою уникальность. Она может быть как в продукте, так и в сервисе, который вы предлагаете клиентам.

– Очень велик соблазн, посмотреть, что делает ваш конкурент и сделать тоже самое. Но это путь в никуда.

– Да, вы обязательно должны отслеживать, что делают конкуренты. Если вам понравилась какая-то идея, не копируйте, а адаптируйте под свой бизнес, включив воображение и развив идею. Тогда вы будете отличаться.

– Потребитель сейчас следит за тем, что делает бренд в адрес социальных и благотворительных проектов. Именно поэтому мы сейчас наблюдаем коллекции знаменитых брендов из переработанных материалов. Люди осознали, что не хотят просто потреблять.

– Сознательный выбор – один из главных трендов, на данный момент. Сейчас многие говорят об осознанности и не только с точки зрения потребления, но и питания, фитнеса, отношений. Люди не хотят просто покупать что-то по акции, потому что это уже неинтересно. Они готовы покупать только то, что на самом деле хотят, а не то, что им активно предлагают.

Ирина Зуева читает на курсе «Позиционирование: как отстроиться от конкурентов» лекцию о брендинге

{"width":960,"column_width":122,"columns_n":6,"gutter":45,"line":20}
false
767
1300
false
true
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
{"css":".editor {font-family: Open Sans; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 24px;}"}
Дата публикации: