Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию

Эфир: Свой fashion-бренд. Вопрос – ответ с Людмилой Норсоян

Blog
T

В новом выпуске – Людмила ответила на вопросы по брендингу, международным продажам, а также рассказала про судьбу небольших мастерских, где выпускают штучный товар, и объяснила, с чего начинать свой проект

Несколько вдохновляющих цитат из эфира:

«Сейчас самое время создавать проекты в индустрии моды, не смущаясь размеров планируемого бизнеса – будь-то наполеоновские планы по покорению отрасли или создание камерных проектов, например, по созданию рубашек для тех, у кого высокий рост. Все дело в том, что индустрия моды наконец за последние лет 20 разворачивается лицом к потреблю. Заканчивается эпоха создания среднеарифметического продукта для среднестатистического покупателя и начинается злотая эпоха, когда вылетает цепочка посредников и остается один продавец, которому не все равно, что продавать. Это период «новой роскоши» в моде. И покупатеь у нас интеерсный – ему теперь не все равно, что покупать».

«Что важно при создании бренда – это личная мечта. Доверьтесь себе. Если у вас возникла идея идти в индустрию, значит, что вам есть, что сказать – спокойно, камерно. Следующий шаг – эту веру в себя проецируете на рынок, потому что в мечте всегда существует двое: тот, кто ее создает, и тот, кто ее берет. Вы создаете мечту, проверьте, поймет ли вас аудитория. Пусть это будет 20 – 50 человк, но это ваша аудитория. Пробуйте свою идею в light-варианте, сшейте 6 моделей, посмотрите, как на них реагируют. И если после пары месяцев у вас остались и запал, и силы, то вперед – начинайте выстраивать бизнес, аккуратно, компактно, соразмерно вам. У вас обязательно найдется аудитория». 



{"width":960,"column_width":122,"columns_n":6,"gutter":45,"line":20}
false
767
1300
false
true
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
{"css":".editor {font-family: Open Sans; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 24px;}"}
Дата публикации: