Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию

Отзывы студентов прошлых потоков #2

Blog
Мы уже не первый раз проводим курс о том, как создать или вывести на новый уровень марку кожаных изделий: обуви, сумок и аксессуаров. В процессе подготовки всегда с большим удовольствием перечитываем отзывы выпускников. Делимся и с вами:
«Узнала очень много нового и интересного. Все темы понравились. Больше всего: бизнес, обувь, материалы, PR, фото в IG, поездка на производство и истории лекторов. Теперь понятно, насколько сложно создать свой бренд. Безумно приятно было приходить на занятия. В первую очередь займусь ID бренда и бизнес-планированием. Очень крутые лекторы».
«Понравилось бизнес-планирование, Ирина Зуева, @mamauragana. Люди, которые очень горят и любят свое дело очень вдохновляют и мотивируют. Были хорошо освещены производственные особенности России, Италии и Китая».
«Курс был очень насыщенный, очень важным был блок про бизнес-планирование, съёмки и маркетинг. Было очень много полезной и качественной информации, приятные и заинтересованные лекторы».
Занятий у новой группы начнутся со 2 февраля. За 13 встреч вы узнаете как создать и продвигать свой бренд, как оптимизировать производство и повысить прибыль. Статья подготовлена для курса «Управление брендом обуви и аксессуаров из кожи»
Дата публикации: